Mês Data e Local
Fevereiro 27 e 28 – Paróquia São José Operário (Vila Paiva/SJC)
Março 06 – Paróquia N. Sra. de Lourdes (Pq. Industrial/SJC)
Março 06 – Paróquia São José (Centro/SJC)
Março 12 e 13 – Paróquia São João Bosco (Jd. das Indústrias/SJC)
Abril 03 – Paróquia Santa Luzia (Putim/SJC)
Abril 9 e 10 – Paróquia Sant’Ana (Santana/SJC)
Abril 10 – Paróquia São Sebastião (Vila Industrial/SJC)
Abril 16 e 17 – Catedral São Dimas (Jd. São Dimas/SJC)
Abril 17 – Paróquia Imaculada Conceição (Centro/Jac)
Abril 24 – Paróquia Santa Branca (Santa Branca/SP)
Abril 30 – Paróquia São João Batista (São João/Jac)
Abril 30/04 e 01/05 – Paróquia Sagrada Família (Vila Ema/SJC)
Maio 01 – Paróquia São Vicente de Paulo (Jd. São Vicente/SJC)
Maio 14 e 15 – Paróquia Nossa Senhora do Rosário (V. Tesouro/SJC)
Maio 21 e 22 – Paróquia São Benedito (Alto da Ponte/SJC)
Maio 29 – Paróquia Nossa Senhora de Guadalupe (Jd. das Indústrias/Jac)
Maio 29 – Paróquia São José, esposo de Maria (Campos de S. José/SJC)
Junho 05 – Paróquia N. Sra. do Perpétuo Socorro (Campo dos Alemães/SJC)
Junho 18 e 19 – Paróquia Nossa Senhora de Fátima (Altos de Santana/SJC)
Junho 19 – Paróquia N. Sra. Aparecida (Pq. Interlagos/SJC)
Junho 26 – Paróquia Nossa Senhora de Fátima (Jd. Oriente/SJC)
Junho 26 – Paróquia Santa Inês (Jd. Santa Inês I/SJC)
Julho 23 e 24 – Paróquia São José Operário (Vila Paiva/SJC)
Setembro 10 e 11 – Paróquia São João Bosco (Jd. das Indústrias/SJC)
Setembro 10 e 11 – Paróquia Sant’Ana (Santana/SJC)
Setembro 11 – Paróquia São Benedito (Galo Branco/SJC)
Setembro 18 – Paróquia Imaculada Conceição (Centro/Jac)
Setembro 18 – Paróquia N. Sra. de Lourdes (Pq. Industrial/SJC)
Setembro 18 – Paróquia São José (Centro/SJC)
Setembro 18 – Paróquia São Sebastião (Vila Industrial/SJC)
Setembro 19 – Paróquia N. Sra. Aparecida (Pq. Interlagos/SJC)
Setembro 24 e 25 – Catedral São Dimas (Jd. São Dimas/SJC)
Outubro 08 e 09 – Paróquia Nossa Senhora de Fátima (Altos de Santana/SJC)
Outubro 16 – Paróquia São José, esposo de Maria (Campos de S. José/SJC)
Outubro 29 – Paróquia São João Batista (São João/Jac)
Outubro 30 – Paróquia Santa Branca (Santa Branca/SP)
Novembro 05 e 06 – Paróquia Sagrada Família (Vila Ema/SJC)
Novembro 06 – Paróquia São Vicente de Paulo (Jd. São Vicente/SJC)
Novembro 06 – Paróquia N. Sra. do Perpétuo Socorro (Campo dos Alemães/SJC)
Novembro 06 – Paróquia Santa Luzia (Putim/SJC)
Novembro 19 e 20 – Paróquia São José Operário (Vila Paiva/SJC)
Novembro 27 – Paróquia Nossa Senhora de Guadalupe (Jd. das Indústrias/Jac)
Novembro 27 – Paróquia Santa Inês (Jd. Santa Inês I/SJC)