Horário Dia da semana Paróquia (Igreja Matriz Paroquial) Cidade / Região
07:00 Domingo Santuário São Judas Tadeu São José dos Campos
09:00 Domingo Santuário São Judas Tadeu São José dos Campos
11:00 Domingo Santuário São Judas Tadeu São José dos Campos
19:00 Domingo Santuário São Judas Tadeu São José dos Campos
07:00 Segunda-feira Santuário São Judas Tadeu São José dos Campos
07:00 Terça-feira Santuário São Judas Tadeu São José dos Campos
07:00 Quarta-feira Santuário São Judas Tadeu São José dos Campos
07:00 Quinta-feira Santuário São Judas Tadeu São José dos Campos
12:30 Quinta-feira Santuário São Judas Tadeu São José dos Campos
19:30 Quinta-feira Santuário São Judas Tadeu São José dos Campos
07:00 Sexta-feira Santuário São Judas Tadeu São José dos Campos
17:00 Sábado Santuário São Judas Tadeu São José dos Campos
19:00 Sábado Santuário São Judas Tadeu São José dos Campos
07:00 Domingo São Sebastião São José dos Campos
09:00 Domingo São Sebastião São José dos Campos
11:00 Domingo São Sebastião São José dos Campos
18:00 Domingo São Sebastião São José dos Campos
07:00 Segunda-feira São Sebastião São José dos Campos
07:00 Terça-feira São Sebastião São José dos Campos
07:00 Quarta-feira São Sebastião São José dos Campos
07:00 Quinta-feira São Sebastião São José dos Campos
19:30 Quinta-feira São Sebastião São José dos Campos
07:00 Sexta-feira São Sebastião São José dos Campos
19:30 Sexta-feira São Sebastião São José dos Campos
19:00 Sábado São Sebastião São José dos Campos
07:00 Domingo N. Sra. do Rosário São José dos Campos
09:00 Domingo N. Sra. do Rosário São José dos Campos
17:00 Domingo N. Sra. do Rosário São José dos Campos
19:00 Domingo N. Sra. do Rosário São José dos Campos
19:30 Terça-feira N. Sra. do Rosário São José dos Campos
19:30 Quinta-feira N. Sra. do Rosário São José dos Campos
08:00 Sexta-feira N. Sra. do Rosário São José dos Campos
17:00 Sábado N. Sra. do Rosário São José dos Campos
07:00 Domingo São Benedito – Galo Branco São José dos Campos
09:00 Domingo São Benedito – Galo Branco São José dos Campos
19:00 Domingo São Benedito – Galo Branco São José dos Campos
19:00 Terça-feira São Benedito – Galo Branco São José dos Campos
19:30 Quinta-feira São Benedito – Galo Branco São José dos Campos
19:00 Sábado São Benedito – Galo Branco São José dos Campos
08:00 Domingo Imaculada Conceição – Eugênio de Melo São José dos Campos
19:00 Domingo Imaculada Conceição – Eugênio de Melo São José dos Campos
19:30 Terça-feira Imaculada Conceição – Eugênio de Melo São José dos Campos
07:00 Quarta-feira Imaculada Conceição – Eugênio de Melo São José dos Campos
19:00 Quinta-feira Imaculada Conceição – Eugênio de Melo São José dos Campos
15:00 Sexta-feira Imaculada Conceição – Eugênio de Melo São José dos Campos
19:30 Sábado Imaculada Conceição – Eugênio de Melo São José dos Campos